mol l r2013

В преддверии Дня молодежи в Донецке  в гостинице «Шахтер Плаза»   прошло подведение итогов областного конкурса «Молодой человек года».

       Цель этой традиционной акции – поиск одаренных молодых людей и их отмечание за весомый вклад в политическую, культурную, социальную и экономическую жизнь общества. В целом за годы проведения конкурса участие в нем приняли свыше двух тысяч наилучших представителей молодежи, из них награждено около 400.

       Среди участников конкурса – медики и шахтеры, журналисты и металлурги, деятели общественных организаций и стражи порядка, ученые и работники агропромышленного комплекса, госслужащие и предприниматели.      В этом году заявки на участие в 17 номинациях подали 102 человека, а самой многочисленной стала номинация «Молодежный лидер года». Именно в этой номинации стал лауреатом председатель Молодежного совета Донецкого областного совета профсоюзов Максим Нейрановский (на фото – на ближнем плане). По мнению организаторов, высокая популярность этой номинации обусловлена активизацией общественной позиции молодежи, немалую роль в которой играет подъем молодежного профдвижения.

 

                                                                                Агентство «Донпрофпресс»