72611 html 7ce4dcf5 

 

12 марта 2014 г. На протяжении нескольких недель членские организации ЕФПОО не имели возможности работать, поскольку здание, в котором находились их офисы, было занято. Недавно они обратились к нам за помощью в восстановлении Дома профсоюзов – штаб-квартиры Федерации профсоюзов Украины (национального профцентра), сгоревшего 19 февраля во время эскалации конфликта. В здании на Майдане Независимости также находились офисы некоторых наших профсоюзов.

Дополнительная информация – во вложенных файлах.

Мы будем напрямую способствовать восстановлению профсоюзных помещений. Кроме того, мы взываем к вашей щедрости и просим помочь профсоюзам ответить на те многочисленные вызовы, с которыми им довелось столкнуться.

Просим присылать пожертвования на банковский счет ЕФПОО в Брюсселе, Бельгия:

Владелец счета: ЕФПОО

Название банка и адрес: KBC Bank, Бельгия, Брюссель - 1040, ул. Науки 25

МНБС: ВЕ62 4376 2009 4261

СВИФТ код: KREDBEBB

Все переводы необходимо осуществлять с пометкой «Украина». Кроме того, просим сообщать ЕФПОО о внесенных пожертвованиях, отправив письмо на электронную почту: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Украинские профсоюзы выразили надежду, что совместными усилиями и с помощью международного профсоюзного сообщества им удастся восстановить нормальное функционирование Дома профсоюзов и вернуться к полномасштабной профсоюзной деятельности в новом демократическом контексте.

 

Департамент международной работы ФПУ