mor-prof

 

Профсоюз работников морского транспорта Украины крайне обеспокоен ситуацией сложившейся в Украине и призывает Вас к сдержанности.

 

Из истории мы знаем, что на протяжении многих веков разные государства и разные правители пытались покорить украинские земли. Не раз наша территория становилась местом военных действий и борьбы народа за свои права.

 

Но, преодолев все препятствия и невзгоды, жители Украины всегда стремились к поиску компромисса при отстаивании своих прав и своей независимости. Применение силы является недопустимым.

 

Единственно верным и возможным способом стабилизации создавшегося положения в стране является мирное урегулирование всех возникших конфликтов. Крайне важно не поддаваться на провокации и принимать обдуманные и взвешенные решения.

 

Наша сила – в единстве! Мы рассчитываем на чувство великого морского братства, на мужество и сплоченность. Именно эти качества вы не раз проявляли в своей тяжелой повседневной работе.

 

Такой путь позволит максимально обеспечить спокойную и стабильную работу моряков и портовиков, судоремонтников, преподавателей, студентов и курсантов морских учебных заведений и членов их семей, всех граждан Украины!

 

Мы верим в сохранение территориальной целостности и суверенитета Украины, дальнейшее развитие демократии и обеспечение неотъемлемых прав и свобод граждан.

 

Профсоюз работников морского транспорта Украины будет всячески содействовать мирному урегулированию сложившейся ситуации.

 

С уважением,
Председатель
Профсоюза работников морского транспорта Украины
Киреев М.И.