l-073ce31d532cd30d399eeca57a4313b9

Уважаемые коллеги!

7 октября отмечается День действий за достойный труд. Мы бы хотели получить от вас информацию о мероприятиях, приуроченных к этому дню, ваших организаций. Это поможет нам подготовить полный обзор профсоюзных действий в День достойного труда в целях придания ему большей значимости его более полного освещения.

Мы подготовили лого и инфографику для использования в социальных сетях, шаблоны сообщений о приоритетах МКП в поддержку лозунга «Изменим правила!». Мы просим вас использовать эти материалы по ссылке https://trello.com/b/q2I5lfD3/ituc-social-media.

К тому же, как вам, вероятно, известно, 7 октября пройдут выборы Президента в Бразилии, где несправедливо арестован бывший Президент Лулу из-за чего его могут не допустить к участию в выборах под предлогом обвинений в коррупции, не подтвержденных документально. Крайне непопулярное коррумпированное правительство страны подвергает нападкам права трудящихся, лишая важных экономических и социальных завоеваний трудящихся, достигнутых и поддерживаемых во время президентства Лулы. Мы просим вас проявить солидарность с бразильскими профсоюзами и присоединится к кампании по освобождению Лулы в День действий за достойный труд. Больше информации вы сможете найти на сайте кампании https://comitelulalivre.org/en/lula-eng/ и на сайте МКП https://www.ituc-csi.org/spip.php?page=recherche&recherche=Lula&tri=date.

Информацию о своих планах вы можете отправлять по адресу: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

Будем с нетерпением ждать ваших акций 7 октября. 
С уважением,

Шаран Барроу,
Генеральный секретарь МКП